Большая и бестолковая, радости от нее никакой.
Но все может измениться, когда за дело берутся настоящие профессионалы!
Полинка, правда, считает, что спальня не должна быть такой темной и нужно спасать ситуацию текстилем, а Вован давно начал сокрушаться по поводу количества соломы в интерьере. Но. на самом деле. все нормально.
Спальный ремонт не очень задокументирован. Там же пока кирпичи да то да сё, а посреди спят строители, а где не спят, там все равно ничего непонятно, а потом уже все готово.
Нате вам лучше шкаф, а то вы переживали, что нам негде одежду хранить =)
Хехехе, очень даже где =)
От зеркальной двери отказались. Стремно мне как-то, ну 8]
Кровати нет, зато есть матрас:
Игра "Найди котика".
Окно со встроенными жалюзи. Оч.предусмотрительно! Штор-то тоже нет.
Цветы как первый шаг к будущему модернизма 8)
Опознали картину в углу? =)
Самая главная техника в спальне -- ето, конечно, проветриватель! И увлажнитель воздуха! И еще очиститель!
И кондиционер!
Заодно зацените люстру =)
А это снова шкаф:
Бамбуковые дверки чо-та повело, пришлось заменить на матовое зеркало (цвета бронзы в тон жалюзи).
"Но ведь комната была намного больше!" -- скажете вы. Ишь, внимательные какие.
Да. Вместо одной большой бестолковой комнаты мы захотели две маленькие, зато насквозь полезные:
В смысле ремонта с кабинетом вышло примерно так же, как со спальней. Только он еще и узкий.
Для зонирования паркет в кабинете светлый:
Нас пытались развести на подиум, но мы как представили, как будем спотыкаться об него по ночам %)
Эту дверь еще не показывала. Она такая же, как в кладовке, но со стеклянной вставкой:
Что еще. Стена вот:
Такая же солома использована в гостиной.
А это солома из спальни:
Ну и до кучи солома из коридора:
Работаем пока вот так:
Потом будет примерно так же, только мебель настоящая, а не из коробок =)
(При переезде кабинет тоже был заставлен в три слоя.)
Но куда мы тогда денем велотренажер?
Ну и напоследок самое красивое место во всем домике!
Изначально оно, конечно, не очень круто выглядело:
То есть тут только и оставалось, что совсем все нахрен снести и построить заново:
Насчет документирования ремонта узких мест, ну, вы поняли... Хотя вот начала вырисовываться какая-то плиточка =)
С ванной связана одна история. Гидромассажная ванна с душевой кабиной, которую выбрал Вован, образовалась у нас внезапно с Полинкиной помощью (30% скидка поставщика, все такое, не хухры-мухры). Если бы все шло по плану, ванну купили бы ближе к установке сантехники -- то есть, задолго до нужного момента с финансами уже пришлось выкручиваться. Во-вторых, в ожидании установки ванна стояла бы на складе. А так она стояла в квартире и ее постоянно таскали туда-сюда в зависимости от того, где нет ремонта. Но зато скидка. Мы (а главное, строители) за нее полностью натерпелись.
Мойдодыр :)
Кран к раковине хотелось такой, чтобы немного округлый, как лейки и ручки в ванне и душе, а такой был только один, с коротким гусаком. В общем, к раковине такой формы кран с коротким гусаком не подходит, вся вода из горстей нахрен выплескивается. Пришлось поменять на здоровенную дуру.
Вот! Вот мое самое любимое место во всем домике!
Гидромассаж очень смешно. Сначала она булькает, потом секунд 30 ничего не происходит, а потом раздается аццкий рев %))) Вован надеялся, что я из ванны выпрыгну. Бока ничо так мнет, немнимо =)
Еще одно чудо буржуйской сантехники: если нажать на квадратик, запускается малый слив, а если на кружок, то большой:
К сожалению, как и все буржуйские горшки, оборудован системой "анти-всплеск" вместо того, чтобы сделать нормальную прямую полку!
Пол теплый, рулез форева:
Второй светлый пол в доме.
Еще тут есть полотенцесушитель и небольшая складная сушилка над ним (в нижнем правом углу):
Более крупных фоток чо-та не нашла %) Ну и еще я совсем забыла сфоткать газовую колонку фирмы Junkers (ага, той самой, которая самолеты во время Второй мировой). С другой стороны, нахрена вам наша газовая колонка?
К моменту въезда почти ничего не изменилось: ну установили переднюю панель на ванну, ну закрыли канализационную трубу, ну зеркало повесили (с подсветкой), ну еще кран поменяли, как я рассказала. Были бы практически те же самые фотки.
Бонус.
Кошка Пума ищет шкаф, чтобы заныкаться:
А это в предпоследний день сбора вещей:
Видать, очень тяжело целый день никому не мешать =]
Всем спасибо за внимание. Было очень приятно. Приходите в гости =)